*Ранетки Ролевая игра*!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Ранетки Ролевая игра*! » Анкеты » Анкеты ваши


Анкеты ваши

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1)Имя,Фамилия-Лера Козлова 2)Солько лет?-17 лет 3)Биография персонажа-живу в москве с папой мама умерла 4)описание -голубоглазая блондинка,и гламурная 5)лучший друг-Лепатова Наташа 6)Любовь,мечта-Стас Комаров,убить Наденьку 7)Мой враг-Наденька   ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ВСЕМ

0

2

Ещё  игре есть персонажи остались    Разказов,Степнов,Лена,Нюта ,Аня,Наташа,Женя,И Учителя!ЛЕРА ЗАНЯТА!!!!!!

0

3

1.Аня
2.Байдавлетова
3.17
4.Когда-то я была в дет.доме,пока не попала в последствии в группу Ранетки.Потом меня удочирили учителя этой школы.Я стала самой счастливой на земле.
5.Добрая,милая,бойкая и просто клевая
6.Смотрите на картинку
7.Группа Ранетки
8.Калерия
9.*Нюта идетк школе где учатся Ранетки и думает*
//Ура,наконец-то дядя Петя познакомит меня с Ранетками,я об этом мечтала всю жизнь//

0

4

Анюта
поздравляю ты принята в игру

0

5

ТОлько играть я Леной буду?

0

6

Ну хорошо давай так 1.Лена
2.Третьякова
3.17
4.Живет с дедушкой писателем и любит Степнова(гуцула).
5.Добрая,милая,бойкая и просто клевая
6.Блондинка с короткой стрижкой.
7.Группа Ранетки
8.Калерия
9.*Нюта идетк школе где учатся Ранетки и думает*
//Ура,наконец-то дядя Петя познакомит меня с Ранетками,я об этом мечтала всю жизнь//

0

7

Народ анкеты в ролевой обязаны заполнять все ! Так и передайте новеньким !

0

8

1.Имя
Аня
2.Фамилия.
Руднева
3.Возраст.
17
4.Биография персонажа.
Родилась в Питере. Но потом переехала в Москву.
Поступив в новую школу она нашла много новых друзей и первую любовь...
5.Характер.
Милая,добрая,умная. Очень весёлая и смешная.Аня романтичная и симпатичная.
Очень любит смущаться !
6.Описание внешности.
Невысокая , стройная. Длинные ,тёмные волосы до лапаток.Карие,большие глаза. Пухлые губы и ровные зубы.
7.Лучший друг.
Лера и Нюта.
8.Враг.
Ева( Матвея увела), Наденька и Зеленова с Лебедевой.
9.Пост.
"Сегодня самый ужасный день !- думала Аня идя  домой.
Дело было в том что егодня у них был первый концерт . И он прошёл вроде хорошо....но Антон упал со скейта и...попал в больницу.
Бедный Антон ! Сильно ему досталась! Он наверно теперь даже со мной говорить не будет !- думала Анюта-" Да скучно будет одной дома... оо идея !
И с этими мыслями Аня достала телефон и набрала номер.
- Алло Лера ? Привет ! Как дела ? У меня к тебе вопрос .. Сможешь придти ко мне с начёвкой?- спросила девушка.
- Привет Ань. Дела не очень. А придти смогу .. Всё равно дома одна..- и Лера повесила сотик....

0

9

Аня
Принята

0

10

1)Имя,Фамилия-Наташа Липатава 2.)Сколько лет-18 3)Биография-Наташа жила в Москве с мамой.Поступила в школу и играет на гитаре в группе Ранетки.Потом приехал папа Боб Кантер и теперь мама,папа и Наташа живут вместе.4)Описание-Наташа с чёрными,длиными волосами.У неё белое личико,Наташка невысокая,одеваеться в чорное.5)Характер-хорошая,умная,добрая,весёлая,атзывчивая,скромная!!!Любит зажегать на сцене на гитаре!6)Лучший друг-Лера Козлова 7)Любовь,мечта-Антон 8)Убить-Надьку,Калерию,Зеленову.9)Мой враг-Надька,Калерия,Зеленова,Лебедева.

0

11

Наташа Липатава
принята

0

12

1.Имя Женя
2.Фамилия.Алехина
3.Возраст. 17  лет
4.Биография персонажа.
вгения Огурцова, или как ее сегодня называют Женечка-Ранетка, родилась в Москве, 29 марта 1989 года. Между прочим, она – внучатая племянница знаменитой Зои Космодемьянской. С трех лет Женя играла на пианино, а позже училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Отлично шли дела и в обычной школе, девочка – настоящий вундеркинд-акселерат, все школьные экзамены она сдала экстерном.

Ей было 16 лет, когда один из друзей подкинул идею – создать рок-группу из одних девчонок. Женя воплотила ее в реальность

5.Характер.
О самой Жене Огурцовой можно сказать, что это - энергия и мозг «Ранеток». Тихая и робкая в сериале, в жизни она другая. На сцене Евгения по-настоящему «зажигает», заводит публику. А еще Женя – очень спортивная девушка, она мастерски катается на сноуборде.

6.Описание внешности.
Женечка с  кудряшками  красивая  одеждастиль  неформалка  картинка см.  внизу

7.Лучший друг.Аня Прокопьева
8.Враг.Папа

0

13

Женя-Ранетка
Принята

0

14

Лера Козлова  спасибо.!!!

0

15

=)

0

16

Лера Козлова  п.с.  ответь  в  личку))

0

17

уже

0

18

1.Аня
2.Байдавлетова
3.17
4.Когда-то я была в дет.доме,пока не попала в последствии в группу Ранетки.Потом меня удочирили учителя этой школы.Я стала самой счастливой на земле.
5.Добрая,милая,бойкая и просто клевая
6.Смотрите на картинку
7.Группа Ранетки
8.Калерия
9.*Нюта идетк школе где учатся Ранетки и думает

0

19

Natalia2508 принята только поставь тогда аватару с Нютой)

0

20

Natalia2508 я не внимательно посмотрела на вашу анкету вы своровали её у  Лена.

0

21

Так я прініта?))))

0

22

Natalia2508 да только это пиши на русском)

0

23

Канешна)))

0

24

еще раз наташей можно быть??

0

25

1.Имя
Наташа
2.Фамилия.
Шелкова
3.Возраст.
21
4.Биография персонажа.

Так в детстве довольно успешно занималась фигурным катанием под руководством прославленного фигуриста И. Авербуха. В занятии фигурным катанием достигла определенных успехов. Хотя на тренировки уходило большое количество времени и сил – это не помешало мне серьезно заниматься музыкой, благодаря чему я самостоятельно обучилась игре на соло-гитаре. Постепенно музыка увлекала меня все больше и больше, и когда моя близкая подруга Огурцова Евгения предложила мне вместе создать рок-группу, то мне пришлось оставить занятия спортом и всерьез посветить себя музыке.

5.Характер.
я очень энергична, люблю похулиганить, и олицетворяю собой музыкальную энергию рока, хотя в жизни я очень милый и добрый человек.

6.Описание внешности.
Невысокая , стройная,черные волосы,в одежде препочитаю черный цвет.
7.Лучший друг.
Евгения Огурцова
8.Враг.
Нет только с Анькой часто ссоримся((

Отредактировано наташа шелкока (2010-02-06 12:54:51)

0

26

Нет((((((

0

27

1.Имя
Полина
2.Фамилия.
Зеленова
3.Возраст.
24
4.Биография персонажа.

Родилась 6 августа 1985 года в Омске. Красивая,успешная актриса и модница в первую очередь. Не завидует не кому так как сама знает что лучше всех! Понастоящему влюбилась в Гуцула и не безответно.

5.Характер.
Мстительная, не советую с ней связыватся послудний ход всегда за ней!!
6.Описание внешности.
Высокая стройная блондинка с голубыми глазами,носит только брендовые вещи))
7.Лучший друг.
Лебедева
8.Враг.
Ранетки!!

Отредактировано наташа шелкока (2010-02-06 12:54:51)

0

28

Natalia2508 я же просила аватару с Нютой наташа шелкока зеленовой принята

0

29

наташа шелкока только я тебе ник изменила на Поля Зеленова

0

30

Большое си)))

0


Вы здесь » *Ранетки Ролевая игра*! » Анкеты » Анкеты ваши